→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 7. Dezember

DKBC-Pokal Achtelfinale MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SKK Eschlkam eintragen Leipzig 1910
Verbandsliga Männer(2.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. eintragen Auerbach
13:00 Uhr:Stollberg 2. eintragen Taucha
14:00 Uhr:Döbelner SC eintragen Nerchau
13:00 Uhr:Bautzen 04 eintragen Dommitzsch
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(14:30)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen eintragen Zwickau 2.
13:00 Uhr:Seelingstädt eintragen Bennewitz
13:00 Uhr:Hohnstädt 4:4 Sprotta
13:00 Uhr:Lengenfeld eintragen Trebsen
14:00 Uhr:USC Leipzig eintragen Markranstädt 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(23.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Turbine Dresden 2. eintragen Geringswalde
1.Bezirksliga Männer(12:27)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis eintragen Chemie Leipzig
13:00 Uhr:SSV Torgau eintragen Löbnitz
12:00 Uhr:Rochlitz 6:2 Waldheim
13:00 Uhr:Taucha 2. eintragen Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. eintragen Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz eintragen Brandis 2.
13:00 Uhr:Sermuth eintragen Eilenburg
13:00 Uhr:Sprotta 2. eintragen Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(13:26)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. 4:2 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Leipzig SWG 5:1 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 4:2 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Thallwitz eintragen SSV Torgau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(12:16)Links/Vereine
10:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 Mölkau
9:00 Uhr:Turbine Leipzig eintragen Eilenburg
Stadtliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. eintragen Leipzig SWG 2.
1. Stadtliga Männer(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz eintragen Böhlitz Ehrenberg
13:00 Uhr:Mölkau eintragen Wachau
2. Stadtliga Männer(1.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf eintragen Dölzig 2.
13:00 Uhr:Leipzig SWG eintragen Lok Engelsdorf
Stadtklasse Männer(5.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Lindenthal eintragen Fortuna Leipzig 2.
13:00 Uhr:Holzhausen eintragen Rotation Leipzig

So, 8. Dezember

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Dresden 1910
9:15 Uhr:Taucha Hohnstädt
9:15 Uhr:Steinitz CSV Siegmar 48
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Hagenwerder
10:00 Uhr:Mehltheuer Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Grüna Lößnitz
9:15 Uhr:Glauchau Riesa
9:15 Uhr:Trebsen Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Brandis Mittweida
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Böhlen
9:00 Uhr:Machern Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Gersdorf
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. Thallwitz
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. KSV Torgau
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau Brandis 2.
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf USC Leipzig
9:00 Uhr:Seelingstädt Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Bennewitz 2.
9:00 Uhr:LVB Miltitz
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Turbine Leipzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Miltitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 3. Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler