Do, 31. Oktober
13:00 Uhr:SSV Torgau 2. 5:1 Chemie Leipzig 2.
Sa, 2. November
13:00 Uhr:KSC Hainstadt 4:4 Deutzen
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 EKC Lonsee
13:30 Uhr:Baruth 1896:1945 Dommitzsch
13:30 Uhr:Bernsbach 2167:2078 Bennewitz
9:15 Uhr:Treuen 6:2 Penig
9:15 Uhr:Sehma 5:3 Zwickau
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla 2:6 Dresden-N.
9:15 Uhr:Taucha 2:6 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Mehltheuer 6:2 Drebach
9:15 Uhr:Bennewitz 6:2 Brandis
9:15 Uhr:Auerbach 2:6 Hohnstädt
9:15 Uhr:Markranstädt 4.5:3.5 Werdau
13:00 Uhr:Paunsdorf 3:5 SSV Torgau
13:00 Uhr:Waldheim 3:5 Löbnitz
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 2:6 Taucha 2.
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 5:3 Taucha 2.
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 USC Leipzig
13:00 Uhr:Nerchau 6:2 Telekom Oschatz
13:00 Uhr:Doberschütz 5:3 Delitzsch
13:00 Uhr:Brandis 2. 1:7 Sprotta 2.
13:00 Uhr:Sermuth 5:3 USC Leipzig 2.
13:00 Uhr:Thallwitz 4:2 Leipzig SWG
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:1 Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:Thallwitz 8:0 KSV Torgau
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 6:2 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Eilenburg 1.5:4.5 SSV Torgau
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 0:6 LVB
13:00 Uhr:Wachau 1677:1738 Böhlitz Ehrenberg
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 1671:1160 Brandis
So, 3. November
13:00 Uhr:KSC Hattenburg 4:4 Hohnstädt
10:00 Uhr:Hohnstädt 2041:2279 Bautzen 1951
10:00 Uhr:Baruth 2068:1825 Brandis
9:15 Uhr:Lößnitz 3:5 Mittweida
9:15 Uhr:Grüna 7:1 Brandis
10:00 Uhr:Riesa 7:1 Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Glauchau 6:2 Trebsen
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 8:0 Brandis
9:00 Uhr:SSV Torgau 2:6 Deutzen
9:00 Uhr:Eilenburg 2:6 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Leipzig 1910 8:0 Nerchau
9:00 Uhr:Markranstädt 2:6 Fortuna Leipzig
09:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 Paunsdorf
13:00 Uhr:Eilenburg 2:6 Nerchau 2.
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. 4:2 KSV Engelsdorf
9:00 Uhr:Böhlen 6:0 Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 4:2 Machern
9:00 Uhr:Gersdorf 6:2 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 3:5 Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:Brandis 2. 0:6 Espenhain
9:00 Uhr:Zwochau 5:1 Seelingstädt
9:00 Uhr:USC Leipzig 5:1 Neukieritzsch
10:00 Uhr:Seelingstädt 3.5:2.5 Miltitz
9:00 Uhr:Mölkau 1:5 Bennewitz 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1146:1132 LVB
8:30 Uhr:Markranstädt 2. 1127:1290 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1602:1522 Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Dölzig 1653:1588 Mölkau
13:00 Uhr:Bennewitz 1625:1114 Nitzschka