→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Gersdorf 1910 713:136.58:020.55:116
2.SG Olympia 1896 Leipzig79:5324:0125:520
3.KSV Thallwitz 78:6336:2222:411
4.SV Seelingstädt 2.78:6294:4184:211
5.Döbelner SC 02/90 2.77:7315:1202:611
6.Hohnstädter SV 2.76:8286:2210:67
7.KSV 2010 Torgau 73:11143:3120:82
8.SV Fortschritt Oschatz 72:1220.52:6140:66.5

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 13:00 Fortschritt Oschatz Gersdorf

08.12.19 14:00 Seelingstädt 2. Thallwitz

08.12.19 9:00 Hohnstädt 2. KSV Torgau

08.12.19 9:00 Döbelner SC 2. Olympia Leipzig

7. Spieltag    Staffelbericht   

24.11.19 9:00 Gersdorf Thallwitz 5:3

23.11.19 13:00 Fortschritt Oschatz KSV Torgau 6:2

24.11.19 9:00 Seelingstädt 2. Olympia Leipzig 2:6

23.11.19 13:00 Hohnstädt 2. Döbelner SC 2. 5:3

6. Spieltag    Staffelbericht   

17.11.19 9:00 KSV Torgau Gersdorf 2:6

17.11.19 9:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 6:2

17.11.19 9:00 Döbelner SC 2. Seelingstädt 2. 8:0

16.11.19 13:00 Hohnstädt 2. Olympia Leipzig 6:2

5. Spieltag    Staffelbericht   

03.11.19 9:00 Gersdorf Olympia Leipzig 6:2

03.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Döbelner SC 2. 3:5

02.11.19 13:00 Thallwitz KSV Torgau 8:0

02.11.19 14:00 Seelingstädt 2. Hohnstädt 2. 6:2

4. Spieltag    Staffelbericht   

06.10.19 9:00 Döbelner SC 2. Gersdorf 4:4

05.10.19 13:00 Hohnstädt 2. Fortschritt Oschatz 7:1

05.10.19 14:00 Seelingstädt 2. KSV Torgau 8:0

06.10.19 9:00 Olympia Leipzig Thallwitz 5:3

3. Spieltag    Staffelbericht   

22.09.19 9:00 Gersdorf Hohnstädt 2. 5:3

21.09.19 13:00 Fortschritt Oschatz Seelingstädt 2. 3:5

22.09.19 9:00 Thallwitz Döbelner SC 2. 6:2

22.09.19 9:00 KSV Torgau Olympia Leipzig 4:4

2. Spieltag    Staffelbericht   

15.09.19 14:00 Seelingstädt 2. Gersdorf 2:6

14.09.19 13:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig 2:6

14.09.19 13:00 Hohnstädt 2. Thallwitz 3:5

20.10.19 9:00 Döbelner SC 2. KSV Torgau 8:0

1. Spieltag    Staffelbericht   

01.09.19 9:00 Gersdorf Fortschritt Oschatz 4.5:3.5

19.10.19 13:00 Thallwitz Seelingstädt 2. 2:6

31.08.19 13:00 KSV Torgau Hohnstädt 2. 6:2

01.09.19 9:00 Olympia Leipzig Döbelner SC 2. 7:1

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft