→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Zwochau1017:34510:0277:318
2.SV Espenhain 911016:44410:0266:418
3.SV Seelingstädt1011:9298:4213:58
4.USC Leipzig97:11265:3142:812
5.SV Lokomotive Engelsdorf97:11235:5152:68
6.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.94:14172:692:88
7.Spfrde. Neukieritzsch 192194:14143:581:96

11. Spieltag    Staffelbericht   

19.01.20 9:00 Lok Engelsdorf Zwochau 1:5

19.01.20 9:00 Seelingstädt USC Leipzig 4:2

19.01.20 9:00 Espenhain Neukieritzsch 5:1

10. Spieltag    Staffelbericht   

12.01.20 9:00 Espenhain Brandis 2. 6:0

12.01.20 9:00 Seelingstädt Zwochau 1:5

26.01.20 9:00 Neukieritzsch USC Leipzig 0:6

9. Spieltag    Staffelbericht   

15.12.19 13:00 Brandis 2. Lok Engelsdorf 2:4

15.12.19 9:00 Espenhain Zwochau 5:1

15.12.19 9:00 Neukieritzsch Seelingstädt 3:3

8. Spieltag    Staffelbericht   

08.12.19 9:00 Zwochau Brandis 2. 5:1

08.12.19 9:00 Lok Engelsdorf USC Leipzig 5:1

08.12.19 9:00 Seelingstädt Espenhain 1:5

7. Spieltag    Staffelbericht   

24.11.19 11:00 Brandis 2. USC Leipzig 5:1

24.11.19 11:00 Zwochau Neukieritzsch 6:0

24.11.19 11:00 Lok Engelsdorf Espenhain 1:5

6. Spieltag    Staffelbericht   

17.11.19 11:00 Neukieritzsch Brandis 2. 1:5

17.11.19 11:00 USC Leipzig Zwochau 3:3

17.11.19 11:00 Seelingstädt Lok Engelsdorf 5:1

5. Spieltag    Staffelbericht   

03.11.19 9:00 Brandis 2. Espenhain 0:6

03.11.19 9:00 Zwochau Seelingstädt 5:1

03.11.19 9:00 USC Leipzig Neukieritzsch 5:1

4. Spieltag    Staffelbericht   

27.10.19 9:00 Seelingstädt Brandis 2. 5:1

06.10.19 9:00 Lok Engelsdorf Neukieritzsch 3:3

06.10.19 9:00 Espenhain USC Leipzig 4:2

3. Spieltag    Staffelbericht   

22.09.19 9:00 Zwochau Lok Engelsdorf 5:1

29.09.19 9:00 USC Leipzig Seelingstädt 2:4

22.09.19 9:00 Neukieritzsch Espenhain 4:2

2. Spieltag    Staffelbericht   

15.09.19 9:00 Lok Engelsdorf Brandis 2. 5:1

15.09.19 9:00 Zwochau Espenhain 6:0

15.09.19 9:00 Seelingstädt Neukieritzsch 5:1

1. Spieltag    Staffelbericht   

01.09.19 9:00 Brandis 2. Zwochau 2:4

13.10.19 9:00 USC Leipzig Lok Engelsdorf 4:2

01.09.19 9:00 Espenhain Seelingstädt 6:0

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft