→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.SV Zwochau24:010
2.SV Lokomotive Engelsdorf12:05
3.SV Espenhain 9122:26
4.SV Seelingstädt22:25
5.USC Leipzig00:00
6.Spfrde. Neukieritzsch 192110:21
7.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.20:43

14. Spieltag    Staffelbericht

15.03.20 9:00 USC Leipzig Brandis 2.

15.03.20 9:00 Neukieritzsch Zwochau

15.03.20 9:00 Espenhain Lok Engelsdorf

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 9:00 Brandis 2. Neukieritzsch

01.03.20 9:00 Zwochau USC Leipzig

01.03.20 9:00 Lok Engelsdorf Seelingstädt

12. Spieltag    Staffelbericht

23.02.20 9:00 Brandis 2. Seelingstädt

02.02.20 9:00 Neukieritzsch Lok Engelsdorf

02.02.20 9:00 USC Leipzig Espenhain

11. Spieltag    Staffelbericht

19.01.20 9:00 Lok Engelsdorf Zwochau

19.01.20 9:00 Seelingstädt USC Leipzig

19.01.20 9:00 Espenhain Neukieritzsch

10. Spieltag    Staffelbericht

12.01.20 9:00 Espenhain Brandis 2.

12.01.20 9:00 Seelingstädt Zwochau

12.01.20 9:00 Neukieritzsch USC Leipzig

9. Spieltag    Staffelbericht

15.12.19 13:00 Brandis 2. Lok Engelsdorf

15.12.19 9:00 Espenhain Zwochau

15.12.19 9:00 Neukieritzsch Seelingstädt

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 Zwochau Brandis 2.

08.12.19 9:00 Lok Engelsdorf USC Leipzig

08.12.19 9:00 Seelingstädt Espenhain

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 11:00 Brandis 2. USC Leipzig

24.11.19 11:00 Zwochau Neukieritzsch

24.11.19 11:00 Lok Engelsdorf Espenhain

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 11:00 Neukieritzsch Brandis 2.

17.11.19 11:00 USC Leipzig Zwochau

17.11.19 11:00 Seelingstädt Lok Engelsdorf

5. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 9:00 Brandis 2. Espenhain

03.11.19 9:00 Zwochau Seelingstädt

03.11.19 9:00 USC Leipzig Neukieritzsch

4. Spieltag    Staffelbericht

06.10.19 9:00 Seelingstädt Brandis 2.

06.10.19 9:00 Lok Engelsdorf Neukieritzsch

06.10.19 9:00 Espenhain USC Leipzig

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 9:00 Zwochau Lok Engelsdorf

29.09.19 9:00 USC Leipzig Seelingstädt

22.09.19 9:00 Neukieritzsch Espenhain

2. Spieltag    Staffelbericht   

15.09.19 9:00 Lok Engelsdorf Brandis 2. 5:1

15.09.19 9:00 Zwochau Espenhain 6:0

15.09.19 9:00 Seelingstädt Neukieritzsch 5:1

1. Spieltag    Staffelbericht   

01.09.19 9:00 Brandis 2. Zwochau 2:4

13.10.19 9:00 USC Leipzig Lok Engelsdorf

01.09.19 9:00 Espenhain Seelingstädt 6:0

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft