→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Leipzig 1910 (1.Bezirksliga Frauen )

Modus: 5*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.KSV 51 Bennewitz 2.12:06.52:06.50:00
2.SV Fortuna Leipzig 0212:062:060:00
3.SV Leipzig 191010:210:000:21
4.Hohnstädter SV 2.10:20.50:000:20.5

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Leipzig 1910)

SV Fortuna Leipzig 02SV Leipzig 1910
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Riese, Ines4982012535Valdix, Sylvia
Dörrlamm, Josephine4784100415Gölker, Ursula
Schindler, Katrin5222102509Krüger, Susann
Brandt, Carolin4993101458Hädrich, Anne
Brandt, Schirin5194100378Ertel, Petra
Gesamt2516156:152295
 

Platzierungen des SV Leipzig 1910 nach insgesamt 2 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
2.Valdix, Sylvia F1100535535001
5.Krüger, Susann F1100509509000
17.Hädrich, Anne F1100458458000
18.Gölker, Ursula C1100415415000
19.Ertel, Petra C1100378378000
39.Schmidt, Susann A000000000
40. Niemand, F000000000
41. Neu, Spielerin 21 F000000000
42. Neu, Spielerin 22 F000000000