→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für BSG Chemie Leipzig (1.Bezirksliga Senioren )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

6.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Fortuna Leipzig 0236:0154:0102:05
2.BSG Chemie Leipzig34:2162:072:29
3.SV Eintracht Sermuth34:2142:062:28
4.SV Seelingstädt22:262:050:21
5.Hohnstädter SV32:4120:232:29
6.KSV 51 Bennewitz32:4112:060:45
7.SpG Paunsdorf/Mölkau32:492:270:22
8.KV Eilenburg20:450:450:00

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (BSG Chemie Leipzig)

SV Fortuna Leipzig 02BSG Chemie Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Thaele, Matthias5563101533Hildebrand, Pierre
Uhlisch, Mario5524100405Hupfer, Matthias
Scharf, Wolfgang4451,5012,5454Hellinger, Walter
Müller, Gert4520,5013,5488Hänig, Mathias
Steinbeck, Thomas5072012516Woelk, Wolfgang
Pfeifer, Uwe4774100429Sucker, Udo
Gesamt2989155:392825
Hildebrand, P. aus 1. Männer 1.LKL (1. Eins.)
 
BSG Chemie LeipzigSV Seelingstädt
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Grundei, Hans-Peter5173101506Sallie, Tilo
Kümmel, Detlef4760014512Rimms, Holger
Sucker, Udo4812102479Lange, Thilo
Hänig, Mathias5264100421A1Rimms, Frank-Uwe
Woelk, Wolfgang5413,5100,5480Brebeck, Enrico
Heinze, Olaf5282102524Oehmichen, Dirk
Gesamt306914,57:19,52922
E1: Grätz, Werner ab 16. Wurf
 
KV EilenburgBSG Chemie Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Daiser, Dirk5203101475Hellinger, Walter
Ahnert, Wolfram5082102492Grundei, Hans-Peter
Schimich, Dieter4261013454Sucker, Udo
Sieger, Volker4630014564Hänig, Mathias
Spott, Peter4140014532Woelk, Wolfgang
Münkwitz, Christian5392012544Heinze, Olaf
Gesamt287082:6163061
 

Platzierungen des BSG Chemie Leipzig nach insgesamt 11 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
7.Heinze, Olaf B211053654452802
9.Hildebrand, Pierre A1100533533000
12.Woelk, Wolfgang C3210529,752454103
14.Hänig, Mathias B321052652652603
28.Grundei, Hans-Peter B2110504,549251701
41.Kümmel, Detlef A1010476047600
43.Hellinger, Walter C2200464,5464,5001
47.Sucker, Udo C3210454,7441,548102
56.Hupfer, Matthias B1100405405000
102.Koch, Klaus-Jürgen C000000000
103. Niemand, A000000000
104. Neu, Spieler 22 A000000000
105. Neu, Spieler 23 A000000000
106. Neu, Spieler 24 A000000000
107. Neu, Spieler 25 A000000000
108. Neu, Spieler 26 A000000000