→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft - Staffelleiter Frauen Mario Frenzel, Neukieritzsch am 27.09.26

Bericht für SV Blau Weiß Deutzen (2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

1.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Machern 9012:062:060:00
2.SSV 1952 Torgau12:040:002:04
3.SV Chemie Böhlen00:000:000:00
4.SV Blau Weiß Deutzen10:220:220:00
5.Hohnstädter SV 3.10:200:000:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Blau Weiß Deutzen)

SV Blau Weiß DeutzenSSV 1952 Torgau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Laminiski, Manuela4463101403Kluge, Birgit
Bergander, Katja4422012468Anders, Helene
Städter, Nadine5442102527Lange, Diana
Niemand, 00014376Tippmann, Katrin
Gesamt143272:491774
 

Platzierungen des SV Blau Weiß Deutzen nach insgesamt 2 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
2.Städter, Nadine F1010544054401
8.Laminiski, Manuela A1010446044601
9.Bergander, Katja F1010442044200
45.Werner, Elena A000000000
46.Sporbert, Sylvia B000000000
47. Niemand, F101000000
48. Neu, Spielerin 21 F000000000
49. Neu, Spielerin 22 F000000000