→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Blau Weiß Deutzen (2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Machern 9023:192:061:13
2.SSV 1952 Torgau12:040:002:04
3.SV Blau Weiß Deutzen22:270:222:05
4.SV Chemie Böhlen11:131:130:00
5.Hohnstädter SV 3.20:410:210:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Blau Weiß Deutzen)

SV Blau Weiß DeutzenSSV 1952 Torgau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Laminiski, Manuela4463101403Kluge, Birgit
Bergander, Katja4422012468Anders, Helene
Städter, Nadine5442102527Lange, Diana
Niemand, 00014376Tippmann, Katrin
Gesamt143272:491774
 
Hohnstädter SV 3.SV Blau Weiß Deutzen
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Lochmann, Katrin4471013463Bergander, Katja
Wahrn, Jeannette4631013490Sporbert, Sylvia
Mönch, Cornelia5011013554Städter, Nadine
Gotter, Sabine4873101468Werner, Elena
Gesamt189861:5101975
 

Platzierungen des SV Blau Weiß Deutzen nach insgesamt 4 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
2.Städter, Nadine F211054955454402
7.Sporbert, Sylvia B1100490490001
11.Werner, Elena A1100468468000
16.Bergander, Katja F2110452,546344201
17.Laminiski, Manuela A1010446044601
47. Niemand, F101000000
48. Neu, Spielerin 21 F000000000
49. Neu, Spielerin 22 F000000000