→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft - Staffelleiter Frauen Mario Frenzel, Neukieritzsch am 11.10.26

Bericht für Spfrde. Neukieritzsch 1921 (2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SG Olympia 1896 Leipzig24:0102:052:05
2.SK 1990 Markranstädt12:052:050:00
3.SV Espenhain 9112:040:002:04
4.KV Eilenburg22:270:222:05
5.SV Seelingstädt20:420:210:21
6.Spfrde. Neukieritzsch 192120:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (Spfrde. Neukieritzsch 1921)

SK 1990 MarkranstädtSpfrde. Neukieritzsch 1921
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Neubert, BirgitA14551013459Ritz, Martina
Strelle, Stefanie5073101466Schmidt, Kathrin
Pöschel-Parpart, Jana5214100360Reinhold, Babette
Schroeter, Peggy5284100482Hey, Kerstin
Gesamt2011125:141767
E1: Scheinert, Nora ab 60. Wurf
 
Spfrde. Neukieritzsch 1921SG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Ritz, Martina4281013456Hegglin, Gabriela
Schulz, Katrin2360014492Geißler, Sabine
Hey, Kerstin4603101447Foß, Beate
Reinhold, Babette3320014437Schulze, Annette
Gesamt145641:5121832
 

Platzierungen des Spfrde. Neukieritzsch 1921 nach insgesamt 5 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
15.Hey, Kerstin F211047148246001
17.Schmidt, Kathrin B1100466466000
23.Ritz, Martina B2110443,545942801
25.Reinhold, Babette A211034636033200
26.Schulz, Katrin F1010236023600
52. Niemand, F000000000
53. Neu, Spielerin 21 F000000000
54. Neu, Spielerin 22 F000000000