→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Seelingstädt (2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SG Olympia 1896 Leipzig24:0102:052:05
2.SK 1990 Markranstädt12:052:050:00
3.SV Espenhain 9112:040:002:04
4.KV Eilenburg22:270:222:05
5.SV Seelingstädt20:420:210:21
6.Spfrde. Neukieritzsch 192120:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Seelingstädt)

SG Olympia 1896 LeipzigSV Seelingstädt
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hegglin, Gabriela4431013462Wolf, Viola
Geißler, Sabine4734100426Bürgel, Maria-Diana
Foß, Beate4953101490Schwab, Dagmar
Schulze, Annette4843101462Richter, Birgit
Gesamt1895115:151840
 
SV SeelingstädtKV Eilenburg
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bergmann, Genia4822012502Jahn, Doris
Rimms, HeikeA14651013485Schmidt, Sabine
Richter, Birgit5201,5012,5547Münkwitz, Andrea
Schwab, Dagmar5152102502Münkwitz, Jessica
Gesamt19826,51:59,52036
E1: Bürgel, Maria-Diana ab 60. Wurf
 

Platzierungen des SV Seelingstädt nach insgesamt 5 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
7.Schwab, Dagmar C2110502,549051501
10.Richter, Birgit B211049146252000
13.Bergmann, Genia C1010482048200
18.Wolf, Viola B1100462462001
24.Bürgel, Maria-Diana F1100426426000
48.Rimms, Heike B100100000
49. Niemand, F000000000
50. Neu, Spielerin 21 F000000000
51. Neu, Spielerin 22 F000000000