→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für KV Eilenburg (2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

7.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SG Olympia 1896 Leipzig24:0102:052:05
2.SK 1990 Markranstädt12:052:050:00
3.SV Espenhain 9112:040:002:04
4.KV Eilenburg22:270:222:05
5.SV Seelingstädt20:420:210:21
6.Spfrde. Neukieritzsch 192120:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KV Eilenburg)

KV EilenburgSV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Besser, Jeannette4531013515Mathis, Susan
Schmidt, Sabine4913101445Günter, Angela
Münkwitz, Jessica4872102466Kempfert, Ulrike
Münkwitz, Andrea5001,5012,5531Bonschewa, Claudia
Gesamt19317,52:48,51957
 
SV SeelingstädtKV Eilenburg
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bergmann, Genia4822012502Jahn, Doris
Rimms, HeikeA14651013485Schmidt, Sabine
Richter, Birgit5201,5012,5547Münkwitz, Andrea
Schwab, Dagmar5152102502Münkwitz, Jessica
Gesamt19826,51:59,52036
E1: Bürgel, Maria-Diana ab 60. Wurf
 

Platzierungen des KV Eilenburg nach insgesamt 5 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
3.Münkwitz, Andrea B2110523,554750001
8.Jahn, Doris B1100502502001
9.Münkwitz, Jessica F2110494,550248701
11.Schmidt, Sabine A211048848549102
20.Besser, Jeannette F1010453045300
27.Petzold, Cornelia B000000000
28. Niemand, F000000000
29. Neu, Spielerin 21 F000000000
30. Neu, Spielerin 22 F000000000