→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft - Staffelleiter Senioren Bernd Michler, Torgau am 27.09.26

Bericht für SpG Trebsen/Pausitz (2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

1.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SpG Trebsen/Pausitz12:062:060:00
2.BSG Chemie Leipzig 2.12:052:050:00
3.SG Olympia 1896 Leipzig12:042:040:00
4.SpG Paunsdorf/Mölkau 2.10:220:000:22
5.SpG SWG/Turbine Leipzig10:210:000:21
6.KSV Blau-Gelb Taucha 2.10:200:000:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Trebsen/Pausitz)

SpG Trebsen/PausitzKSV Blau-Gelb Taucha 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Neuhäuser, Lars4454100392Trellenberg, Egon
Schwarz, Dietmar4863101420Dieter, Erhard
Lehmann, Lutz4754100353Seegers, Holger
Jubisch, Uwe5053101448Apitzsch, Jens-Uwe
Gesamt1911146:021613
 

Platzierungen des SpG Trebsen/Pausitz nach insgesamt 3 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
6.Jubisch, Uwe A1010505050501
13.Schwarz, Dietmar C1010486048601
15.Lehmann, Lutz B1010475047501
19.Neuhäuser, Lars A1010445044501
61.Geißler, Jens B000000000
62. Niemand, A000000000
63. Neu, Spieler 21 A000000000
64. Neu, Spieler 22 A000000000
65. Neu, Spieler 23 A000000000
66. Neu, Spieler 24 A000000000
67. Neu, Spieler 25 A000000000
68. Neu, Spieler 26 A000000000