→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für BSG Chemie Leipzig 2. (2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

10.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SpG Trebsen/Pausitz24:0122:062:06
2.SpG Paunsdorf/Mölkau 2.22:272:050:22
3.SG Olympia 1896 Leipzig22:262:040:22
4.BSG Chemie Leipzig 2.22:262:050:21
5.KSV Blau-Gelb Taucha 2.22:242:040:20
6.SpG SWG/Turbine Leipzig20:410:200:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (BSG Chemie Leipzig 2.)

BSG Chemie Leipzig 2.SpG SWG/Turbine Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Demmer, Bernd5382,5101,5491Azendorf, Tino
Wrick, Günter4962012500Schubert, Thomas
Kühn, Rainer5274100412Rühling, Sven
Jenke, Steffen5313101491Dietrich, Steffen
Gesamt209211,55:14,51894
 
SpG Paunsdorf/Mölkau 2.BSG Chemie Leipzig 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Endter, Jens5614100456Demmer, Bernd
Borkenhagen, Lothar4603101388Frank, Rainer
Schmidt, Detlef4000014454Jenke, Steffen
Günther, Stephan5264100462Kühn, Rainer
Gesamt1947115:151760
 

Platzierungen des BSG Chemie Leipzig 2. nach insgesamt 6 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
7.Demmer, Bernd C211049745653801
8.Wrick, Günter C1010496049600
10.Kühn, Rainer C2110494,546252701
11.Jenke, Steffen C2110492,545453102
30.Frank, Rainer C1100388388000
32.Pönisch, Peter B000000000
33. Niemand, A000000000
34. Neu, Spieler 21 A000000000
35. Neu, Spieler 22 A000000000
36. Neu, Spieler 23 A000000000
37. Neu, Spieler 24 A000000000
38. Neu, Spieler 25 A000000000
39. Neu, Spieler 26 A000000000