→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für KSV 51 Bennewitz (1.Bezirksliga Senioren )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

11.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Fortuna Leipzig 0236:0154:0102:05
2.BSG Chemie Leipzig34:2162:072:29
3.SV Eintracht Sermuth34:2142:062:28
4.SV Seelingstädt22:262:050:21
5.Hohnstädter SV32:4120:232:29
6.KSV 51 Bennewitz32:4112:060:45
7.SpG Paunsdorf/Mölkau32:492:270:22
8.KV Eilenburg20:450:450:00

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KSV 51 Bennewitz)

SV Eintracht SermuthKSV 51 Bennewitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Torzewski, Heiko5243101488Stöckel, Andre
Kabelitz, Thoralf5313,5100,5434Wohlrabe, Henry
Hübler, Falk4311013449Kühnapfel, Jens
Arnold, GuntherA14032012442Schwenk, Ronny
Dietrich, Falk5333101512Eßrich, Frank
Hellinger, Lutz5082102502Kroggel, Olaf
Gesamt293014,56:29,52827
E1: Ziegner, Detlef ab 61. Wurf
Arnold, G. ; Ziegner, D. ; Kabelitz, T. ; Hübler, F. alle aus 2. Sen. LKL (1. Eins.)
 
KSV 51 BennewitzSpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Eßrich, Frank5594100402A1Müller, Udo
Wohlrabe, Henry4581,5012,5481Friedrich, Jens
Schwenk, Ronny5051013534Gwenner, Egon
Kühnapfel, Jens4652,5101,5447Perschel, Mathias
Liebers, Steffen5512,5101,5515Wolf, Frank
Kroggel, Olaf5044100405Rothe, Günter
Gesamt304215,56:28,52784
E1: Franke, Rolf ab 61. Wurf
 
SV Fortuna Leipzig 02KSV 51 Bennewitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Scharf, Wolfgang4421013505Eßrich, Frank
Uhlisch, Mario5534100457Wohlrabe, Henry
Kopp, Harald4614100354A1Kühnapfel, Jens
Pfeifer, Uwe5583101497Schwenk, Ronny
Steinbeck, Thomas5051013559Liebers, Steffen
Kriegs, Reinhard4980,5013,5534Kroggel, Olaf
Gesamt301713,55:310,52906
E1: Miszler, Uwe ab 53. Wurf
 

Platzierungen des KSV 51 Bennewitz nach insgesamt 11 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
3.Liebers, Steffen A211055555955102
15.Eßrich, Frank B3210525,3508,555902
24.Kroggel, Olaf A3210513,351850402
36.Stöckel, Andre A1100488488000
39.Schwenk, Ronny B3210481,3469,550501
46.Kühnapfel, Jens B311145744946502
48.Wohlrabe, Henry B3210449,7445,545800
58.Miszler, Uwe B000000000
59.Radke, Harald B000000000
60. Niemand, A000000000
61. Neu, Spieler 21 A000000000
62. Neu, Spieler 22 A000000000
63. Neu, Spieler 23 A000000000
64. Neu, Spieler 24 A000000000
65. Neu, Spieler 25 A000000000
66. Neu, Spieler 26 A000000000