→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für Hohnstädter SV (1.Bezirksliga Senioren )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

11.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Fortuna Leipzig 0236:0154:0102:05
2.BSG Chemie Leipzig34:2162:072:29
3.SV Eintracht Sermuth34:2142:062:28
4.SV Seelingstädt22:262:050:21
5.Hohnstädter SV32:4120:232:29
6.KSV 51 Bennewitz32:4112:060:45
7.SpG Paunsdorf/Mölkau32:492:270:22
8.KV Eilenburg20:450:450:00

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (Hohnstädter SV)

SV SeelingstädtHohnstädter SV
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Rimms, Holger5593101518Zittier, Jürgen
Grobe, Marko4832012488Krüger, Uwe
Sallie, Tilo5564100454A1Schindler, Uwe
Lange, Thilo5603,5100,5541Wehle, Holger
Brebeck, Enrico5310014615Böttger, Uwe
Grätz, WernerA15001013540Asch, Dirk
Gesamt318913,55:310,53156
E1: Reiche, Jürgen ab 65. WurfE1: Scholz, Egbert ab 40. Wurf
Grobe, M. aus Männer 2. BL (1. Eins.)
 
SpG Paunsdorf/MölkauHohnstädter SV
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Friedrich, Jens5334100480Krüger, Uwe
Gwenner, Egon4430014503Zittier, Jürgen
Vogt, Steffen4492012468Wehle, Holger
Rothe, Günter3990014496Asch, Dirk
Perschel, Mathias4492012496Wirth, Matthias
Wolf, Frank5393,5100,5502Böttger, Uwe
Gesamt281211,52:612,52945
 
Hohnstädter SVSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Zittier, Jürgen5322012538Uhlisch, Mario
Wehle, Holger5023101470Müller, Gert
Schindler, UweA14550014560Pfeifer, Uwe
Asch, Dirk5051013532Kopp, Harald
Wirth, Matthias5003101486Kriegs, Reinhard
Böttger, Uwe5893101559Steinbeck, Thomas
Gesamt3083123:5123145
E1: Krüger, Uwe ab 61. Wurf
 

Platzierungen des Hohnstädter SV nach insgesamt 11 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Böttger, Uwe B3210568,7558,558902
21.Zittier, Jürgen B3210517,7510,553201
23.Asch, Dirk A3210513,751850502
29.Wehle, Holger A3210503,7504,550202
32.Wirth, Matthias B211049849650002
37.Krüger, Uwe B2200484484001
84.Schindler, Uwe B200200000
85.Scholz, Egbert A000000000
86. Niemand, A000000000
87. Neu, Spieler 21 A000000000
88. Neu, Spieler 22 A000000000
89. Neu, Spieler 23 A000000000
90. Neu, Spieler 24 A000000000
91. Neu, Spieler 25 A000000000
92. Neu, Spieler 26 A000000000