→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SK 1990 Markranstädt 2. (2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

13.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau34:2112:052:26
2.Hohnstädter SV 2.34:2114:0100:21
3.SV Leipzig 191012:060:002:06
4.SV Fortschritt Oschatz22:282:060:22
5.SK 1990 Markranstädt 2.22:262:050:21
6.SV Liebertwolkwitz22:252:050:20
7.KSV Engelsdorf 2.30:610:410:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SK 1990 Markranstädt 2.)

SV LiebertwolkwitzSK 1990 Markranstädt 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Weinhold, Jürgen4764100400Breitling, Andre
Kirchhöfer, Ronald4540,5013,5487Hofmann, Oliver
Pfleger, Andre5083101406Brückner, Frank
Rückert, Marcel4973101493Roschlau, Lothar
Gesamt193510,55:15,51786
000Roschlau, Lothar
 
SK 1990 Markranstädt 2.SSV 1952 Torgau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Neubert, Peter4592012462Haase, Walter
Brückner, Frank5672102544Steinberger, Peter
Hofmann, Oliver5412,5101,5540Hantke, Wilfried
Roschlau, Lothar5313101512Langbein, Uwe
Gesamt20989,55:16,52058
 

Platzierungen des SK 1990 Markranstädt 2. nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
5.Hofmann, Oliver B211051448754102
6.Roschlau, Lothar C211051249353101
12.Brückner, Frank B2110486,540656701
26.Neubert, Peter B1010459045900
35.Breitling, Andre B1100400400000
87.Schmidt, Karsten A000000000
88. Niemand, A000000000
89. Neu, Spieler 21 A000000000
90. Neu, Spieler 22 A000000000
91. Neu, Spieler 23 A000000000
92. Neu, Spieler 24 A000000000
93. Neu, Spieler 25 A000000000
94. Neu, Spieler 26 A000000000