→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Liebertwolkwitz (2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

4.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau34:2112:052:26
2.Hohnstädter SV 2.34:2114:0100:21
3.SV Leipzig 191012:060:002:06
4.SV Fortschritt Oschatz22:282:060:22
5.SK 1990 Markranstädt 2.22:262:050:21
6.SV Liebertwolkwitz22:252:050:20
7.KSV Engelsdorf 2.30:610:410:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Liebertwolkwitz)

Hohnstädter SV 2.SV Liebertwolkwitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Holz, Jürgen4952102494Pfleger, Andre
Krüger, Wolfgang4873101460Rückert, Marcel
Lindner, Peter4964100460Kirchhöfer, Ronald
Böttger, Lutz4623101390Biermann, Matthias
Gesamt1940126:041804
 
SV LiebertwolkwitzSK 1990 Markranstädt 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Weinhold, Jürgen4764100400Breitling, Andre
Kirchhöfer, Ronald4540,5013,5487Hofmann, Oliver
Pfleger, Andre5083101406Brückner, Frank
Rückert, Marcel4973101493Roschlau, Lothar
Gesamt193510,55:15,51786
000Roschlau, Lothar
 

Platzierungen des SV Liebertwolkwitz nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
9.Pfleger, Andre B211050149450801
17.Rückert, Marcel A2110478,546049701
21.Weinhold, Jürgen C1010476047601
27.Kirchhöfer, Ronald B211045746045400
37.Biermann, Matthias C1100390390000
56.Wunderlich, Lutz B000000000
57. Niemand, A000000000
58. Neu, Spieler 21 A000000000
59. Neu, Spieler 22 A000000000
60. Neu, Spieler 23 A000000000
61. Neu, Spieler 24 A000000000
62. Neu, Spieler 25 A000000000
63. Neu, Spieler 26 A000000000