→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Leisnig 90 (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

12.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Liebertwolkwitz24:0114:0110:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig24:0100:004:010
3.SpG Hohburg-Großzschepa34:2114:090:22
4.KV Naunhof34:282:042:24
5.Nerchauer SV 90 2.22:272:060:21
6.SV Leisnig 9032:482:270:21
7.Hohnstädter SV 2.20:430:220:21
8.SV Eintracht Sermuth30:620:200:42

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Leisnig 90)

SV LiebertwolkwitzSV Leisnig 90
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Zirzlaff, Steffen5554100432Helgert, Jens
Hermann, Uwe5654100388Bitterlich, Olaf
Hempel, Matthias5724100409Winkler, Jens
Lindner , Sascha4220014530Helgert, Stephan
Gesamt2114125:141759
 
SV Leisnig 90Hohnstädter SV 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Helgert, Jens4602102454Thiemer, Fritz
Bitterlich, Olaf4542102453Thomalla, Rene
Helgert, Stephan4852102474Fischer, Marvin
Winkler, Jens4582012462Stephan, Rene
Gesamt185785:181843
 
SV Leisnig 90KV Naunhof
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Helgert, Jens4543101433Möhring , Michael
Bitterlich, Olaf4470014509Beyersdorf, Chris
Winkler, Jens4530014467Schober, Stefan
Helgert, Stephan5093101457Schlegel, Roland
Gesamt186362:4101866
 

Platzierungen des SV Leisnig 90 nach insgesamt 10 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
18.Helgert, Stephan M3120513,553049703
35.Helgert, Jens B3120444,543245702
36.Winkler, Jens A3120432,3409455,500
38.Bitterlich, Olaf A3120419,3388450,501
92.Graupner, Martin M000000000
93. Niemand, M000000000
94. Neu, Spieler 21 M000000000
95. Neu, Spieler 22 M000000000
96. Neu, Spieler 23 M000000000
97. Neu, Spieler 24 M000000000
98. Neu, Spieler 25 M000000000
99. Neu, Spieler 26 M000000000