→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft - Staffelleiter 2.Bezirksliga Männer Kay Berger, Waldheim am 11.10.26

Bericht für KV Naunhof (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

3.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Liebertwolkwitz24:0114:0110:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig24:0100:004:010
3.SpG Hohburg-Großzschepa34:2114:090:22
4.KV Naunhof34:282:042:24
5.Nerchauer SV 90 2.22:272:060:21
6.SV Leisnig 9032:482:270:21
7.Hohnstädter SV 2.20:430:220:21
8.SV Eintracht Sermuth30:620:200:42

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KV Naunhof)

Nerchauer SV 90 2.KV Naunhof
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Friedrich, Philipp5293101503Möhring , Michael
Wagner , Dirk5683101542Schober, Stefan
Kießling , David5393101493Gutke, Lutz
Sedlaczek , Arne5492102529Beyersdorf, Chris
Gesamt2185116:052067
Gutke Lutz 1. Einsatz (2. Mannschaft 2.LKL)
 
KV NaunhofSpG Hohburg-Großzschepa
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Schlegel, Roland5011013524Müller, Christian
Beyersdorf, Chris5683101533Kresse, Daniel
Möhring , Michael5584100522Schustalla, Michael
Schober, Stefan5472012579Suckfiel, Lars
Gesamt2174104:262158
 
SV Leisnig 90KV Naunhof
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Helgert, Jens4543101433Möhring , Michael
Bitterlich, Olaf4470014509Beyersdorf, Chris
Winkler, Jens4530014467Schober, Stefan
Helgert, Stephan5093101457Schlegel, Roland
Gesamt186362:4101866
 

Platzierungen des KV Naunhof nach insgesamt 10 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
8.Beyersdorf, Chris M3210535,351956802
15.Schober, Stefan M3210518,7504,554701
28.Möhring , Michael B321049846855801
29.Gutke, Lutz B1100493493000
31.Schlegel, Roland B211047945750100
69. Niemand, M000000000
70. Neu, Spieler 22 M000000000
71. Neu, Spieler 23 M000000000
72. Neu, Spieler 24 M000000000
73. Neu, Spieler 25 M000000000
74. Neu, Spieler 26 M000000000