→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Eintracht Sermuth (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

7.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Liebertwolkwitz24:0114:0110:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig24:0100:004:010
3.SpG Hohburg-Großzschepa34:2114:090:22
4.KV Naunhof34:282:042:24
5.Nerchauer SV 90 2.22:272:060:21
6.SV Leisnig 9032:482:270:21
7.Hohnstädter SV 2.20:430:220:21
8.SV Eintracht Sermuth30:620:200:42

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Eintracht Sermuth)

SV Eintracht SermuthSG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hellinger, Martin4860014552Wünsch, Mario
Ziegner, MichaelA13880014480Jabin, Robér
Lange , Tom4421,5012,5501Blüthner, Jörg
Janek, Leander5112012515Lohse, Tom
Gesamt18273,50:612,52048
E1: Trutschel, Ronald ab 61. Wurf
 
SpG Hohburg-GroßzschepaSV Eintracht Sermuth
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Müller, Christian5201,5012,5529Hellinger, Martin
Kresse, Daniel5113101502Ziegner, Michael
Schustalla, Michael5151013554Ezold, Luca
Suckfiel, Lars5402102491Lange , Tom
Gesamt20867,54:28,52076
 
SV LiebertwolkwitzSV Eintracht Sermuth
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Zirzlaff, Steffen5924100509Janek, Leander
Hermann, Uwe5594100449Trutschel, Ronald
Hempel, Matthias5372102496Lange , Tom
Lindner , SaschaA14793101444Ezold, Luca
Gesamt2167136:031898
E1: Fichtner, Uwe ab 61. Wurf
 

Platzierungen des SV Eintracht Sermuth nach insgesamt 10 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
20.Janek, Leander Ju211051050951100
22.Hellinger, Martin M2110507,552948601
24.Ziegner, Michael M2101502502000
27.Ezold, Luca J2200499499001
32.Lange , Tom M3210476,3493,544200
34.Trutschel, Ronald M1100449449000
100. Niemand, M000000000
101. Neu, Spieler 22 M000000000
102. Neu, Spieler 23 M000000000
103. Neu, Spieler 24 M000000000
104. Neu, Spieler 25 M000000000
105. Neu, Spieler 26 M000000000