→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Fortschritt Oschatz (2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau34:2112:052:26
2.Hohnstädter SV 2.34:2114:0100:21
3.SV Leipzig 191012:060:002:06
4.SV Fortschritt Oschatz22:282:060:22
5.SK 1990 Markranstädt 2.22:262:050:21
6.SV Liebertwolkwitz22:252:050:20
7.KSV Engelsdorf 2.30:610:410:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Fortschritt Oschatz)

SV Fortschritt OschatzKSV Engelsdorf 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Schedler, Uwe5083101451Wissel, Stefan
Schönfelder, Dieter4492102432Ethner, Frank
Rößler, Siegfried4493101442Thieme, Frank
Wagner, Andre4914100402Müller, Holm
Gesamt1897126:041727
Schedler, U. aus 1. Männer KKL (??) (1. Eins.) , Wissel, St. aus 3. Sen. KKL (??) (1. Eins.)
 
Hohnstädter SV 2.SV Fortschritt Oschatz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
König, Wolfgang5022012536Schedler, Uwe
Mußbach, Andreas5264100446Schönfelder, Dieter
Holz, Jürgen4781013483Gitter, Marcel
Krüger, Wolfgang5194100479Wagner, Andre
Gesamt2025114:251944
Schedler, U. aus 1. Männer KKL (2. Eins.)
 

Platzierungen des SV Fortschritt Oschatz nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
3.Schedler, Uwe A211052253650802
13.Wagner, Andre B211048547949101
16.Gitter, Marcel A1100483483001
30.Rößler, Siegfried C1010449044901
31.Schönfelder, Dieter C2110447,544644901
81. Niemand, A000000000
82. Neu, Spieler 22 A000000000
83. Neu, Spieler 23 A000000000
84. Neu, Spieler 24 A000000000
85. Neu, Spieler 25 A000000000
86. Neu, Spieler 26 A000000000