→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für KSV Engelsdorf 2. (2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau34:2112:052:26
2.Hohnstädter SV 2.34:2114:0100:21
3.SV Leipzig 191012:060:002:06
4.SV Fortschritt Oschatz22:282:060:22
5.SK 1990 Markranstädt 2.22:262:050:21
6.SV Liebertwolkwitz22:252:050:20
7.KSV Engelsdorf 2.30:610:410:20

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KSV Engelsdorf 2.)

SV Fortschritt OschatzKSV Engelsdorf 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Schedler, Uwe5083101451Wissel, Stefan
Schönfelder, Dieter4492102432Ethner, Frank
Rößler, Siegfried4493101442Thieme, Frank
Wagner, Andre4914100402Müller, Holm
Gesamt1897126:041727
Schedler, U. aus 1. Männer KKL (??) (1. Eins.) , Wissel, St. aus 3. Sen. KKL (??) (1. Eins.)
 
KSV Engelsdorf 2.SV Leipzig 1910
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Schmidt, Peer4501013483Müller, Wolf-Günther
Müller, Holm4491013476Jarke, Holger
Wissel, Stefan4611013483Herrmann, Andreas
Lutze, Ralf4572012469Schedletzky, Jens
Gesamt181750:6111911
Schmidt, P. aus 1. Sen. VL (1. Eins.) spielberechtigt nach 3.4.2.b Durchf.-best.
Wissel, St. aus Männer KKL (2. Eins.) ; Jarke, H. aus Männer LKL (1. Eins.)
 
KSV Engelsdorf 2.SSV 1952 Torgau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Müller, Holm4612012467Reichard, Peter
Lutze, Ralf4661013470Haase, Walter
Ethner, Frank4592102415Hantke, Wilfried
Hohnstein, Ralf3940014492Langbein, Uwe
Gesamt178051:5111844
 

Platzierungen des KSV Engelsdorf 2. nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
25.Lutze, Ralf B2020461,50461,500
28.Wissel, Stefan B211045645146100
29.Schmidt, Peer A1010450045000
32.Ethner, Frank B2110445,543245901
33.Thieme, Frank C1100442442000
34.Müller, Holm B3120428,540245500
36.Hohnstein, Ralf C1010394039400
64. Niemand, A000000000
65. Neu, Spieler 23 A000000000
66. Neu, Spieler 24 A000000000
67. Neu, Spieler 25 A000000000
68. Neu, Spieler 26 A000000000