→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SSV 1952 Torgau (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

11.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SSV 1952 Torgau)

SSV 1952 TorgauSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gebauer, Max5732,5101,5559Pohle, Tom
Günther, Jens5812102577Thaele, Matthias
Olejnik, Christian5511013545Himmel, Philipp
Holike, Mario5312012570Richter, Andy
Holike, Stefan5842,5101,5544Dittmar, Andreas
Hanke, Tobias5062012520Apfeld, Ronald
Gesamt3326125:3123315
Thaele, M. 1. Einsatz uas 1. Seniorenmannschaft BL Senioren
 
SSV 1952 TorgauKSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Olejnik, Christian5093101459Bednar, Dirk
Hanke, Tobias5583101544Gansauge, Phil
Scheibner, MichaelA15061,5012,5527Neumann, Jan
Holike, Mario5311,5012,5546Stellmacher, Harald
Günther, Jens5723,5100,5534Zeidler, Fred
Holike, Stefan5393101527Gansauge, Veit
Gesamt321515,56:28,53137
E1: Altermann, Kai ab 61. Wurf
 
SSV 1952 TorgauBSC Motor Rochlitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gebauer, Max57020,50,52570Stagge, Uwe
Holike, Mario5853101568Petzold, Jens
Scheibner, MichaelA15362102497Horn, Ronald
Günther, Jens5794100491Kosta, Thomas
Holike, Stefan6084100562Richter, Robert
Hanke, Tobias5744100458Funk, Axel
Gesamt3452197,5:0,553146
E1: Olejnik, Christian ab 61. Wurf
 

Platzierungen des SSV 1952 Torgau nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Günther, Jens A3030577,30577,303
2.Holike, Stefan M3030577057703
3.Gebauer, Max M2020571,50571,501.5
10.Holike, Mario B3030549054901
13.Hanke, Tobias M3030546054602
23.Olejnik, Christian A2020530053001
63.Kolbe, Max M000000000
64.Scheibner, Michael C200200001
65. Niemand, M000000000
66.Altermann, Kai M000000000
67. Neu, Spieler 23 M000000000
68. Neu, Spieler 24 M000000000
69. Neu, Spieler 25 M000000000
70. Neu, Spieler 26 M000000000