→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Eintracht Sprotta 2. (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Eintracht Sprotta 2.)

SV Eintracht Sprotta 2.BSC Motor Rochlitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Geidel, Marian5052102471Planek, Andre
Gollasch, Philipp5294100487Stagge, Uwe
Köhler, Klaus4942102489Kosta, Thomas
Höhne, Marco5233101495Funk, Axel
Liebmann, Birk5112012536Horn, Ronald
Böhme, Marcel5051013574Petzold, Jens
Gesamt3067146:2103052
 
ESV Lokomotive DöbelnSV Eintracht Sprotta 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gey, Axel4700014498Geidel, Marian
Schnek, Matthias4901013542Jonack, Christian
Wunderlich, Thomas4961013527Schulze, Daniel
Schödel, Andy4921013482Höhne, Marco
Würfel, Thomas4704100439Gollasch, Philipp
Junghanns, René5052012530Liebmann, Birk
Gesamt292391:7153018
 
SV Eintracht Sprotta 2.SpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Jonack, Christian5753101554Böttner, Jens
Schulze, Daniel5703101533Ratz, Domenic
Gollasch, PhilippA14751013527Konicanin, Denis
Höhne, Marco5081013521Pilz, Michael
Liebmann, Birk4951013549Hanner, Marcel
Vogel, Andre4940014594Böhme, Heiko
Gesamt311792:6153278
E1: Böhme, Marcel ab 61. Wurf
 

Platzierungen des SV Eintracht Sprotta 2. nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
8.Jonack, Christian M2110558,554257502
11.Schulze, Daniel M2110548,552757002
29.Liebmann, Birk M3120516,553050301
37.Böhme, Marcel M1010505050500
41.Geidel, Marian M2110501,549850502
44.Höhne, Marco A3120498,8482515,502
46.Köhler, Klaus M1010494049401
47.Vogel, Andre M1010494049400
51.Gollasch, Philipp M311148443952901
79.Geidel, Michael C000000000
80.Herber, Martin M000000000
81. Niemand, M000000000
82. Neu, Spieler 22 M000000000
83. Neu, Spieler 23 M000000000
84. Neu, Spieler 24 M000000000
85. Neu, Spieler 25 M000000000
86. Neu, Spieler 26 M000000000