→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für BSC Motor Rochlitz (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

6.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (BSC Motor Rochlitz)

SV Eintracht Sprotta 2.BSC Motor Rochlitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Geidel, Marian5052102471Planek, Andre
Gollasch, Philipp5294100487Stagge, Uwe
Köhler, Klaus4942102489Kosta, Thomas
Höhne, Marco5233101495Funk, Axel
Liebmann, Birk5112012536Horn, Ronald
Böhme, Marcel5051013574Petzold, Jens
Gesamt3067146:2103052
 
BSC Motor RochlitzKSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Junghans, Wolfram4802012499Neumann, Jan
Stagge, Uwe4772012499, Besser
Kosta, Thomas5111013531Gansauge, Phil
Richter, Robert5124100468Henze, Rüdiger
Funk, Axel4913101509Zeidler, Fred
Petzold, Jens5364100488Stellmacher, Harald
Gesamt3007165:382994
 
SSV 1952 TorgauBSC Motor Rochlitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gebauer, Max57020,50,52570Stagge, Uwe
Holike, Mario5853101568Petzold, Jens
Scheibner, MichaelA15362102497Horn, Ronald
Günther, Jens5794100491Kosta, Thomas
Holike, Stefan6084100562Richter, Robert
Hanke, Tobias5744100458Funk, Axel
Gesamt3452197,5:0,553146
E1: Olejnik, Christian ab 61. Wurf
 

Platzierungen des BSC Motor Rochlitz nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
7.Petzold, Jens A3210559,357153602
18.Richter, Robert M211053756251201
30.Horn, Ronald A2200516,5516,5001
33.Stagge, Uwe C3210511,3528,547700.5
45.Kosta, Thomas B321049749051100
53.Funk, Axel B3210481,3476,549101
55.Junghans, Wolfram C1010480048000
57.Planek, Andre M1100471471000
95. Niemand, M000000000
96. Neu, Spieler 23 M000000000
97. Neu, Spieler 24 M000000000