→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SpG Paunsdorf/Mölkau (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

13.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Paunsdorf/Mölkau)

SV Fortuna Leipzig 02SpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Richter, Andy5351,5012,5546Böttner, Jens
Pohle, Tom5684100481Ratz, Domenic
Schönauer, Maximilian5954100498Konicanin, Denis
Apfeld, Ronald5322012545Pilz, Michael
Himmel, Philipp5101013553Böhme, Heiko
Dittmar, Andreas5181,5012,5556Hanner, Marcel
Gesamt3258144:4103179
 
SpG Paunsdorf/MölkauSpG Waldheim/Geringswalde
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Böttner, Jens5170014548Eschner, Mirko
Roßberg, Manuel5123,5100,5455Claus, Mirko
Konicanin, Denis5434100462Herrmann, Dev
Pilz, Michael5121013557Mißbach, Axel
Böhme, Heiko5542102506Herbst, Torsten
Hanner, Marcel5382102537Berthold, Marcel
Gesamt317612,56:211,53065
 
SV Eintracht Sprotta 2.SpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Jonack, Christian5753101554Böttner, Jens
Schulze, Daniel5703101533Ratz, Domenic
Gollasch, PhilippA14751013527Konicanin, Denis
Höhne, Marco5081013521Pilz, Michael
Liebmann, Birk4951013549Hanner, Marcel
Vogel, Andre4940014594Böhme, Heiko
Gesamt311792:6153278
E1: Böhme, Marcel ab 61. Wurf
 

Platzierungen des SpG Paunsdorf/Mölkau nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
5.Böhme, Heiko A3210567573,555403
12.Hanner, Marcel M3210547,7552,553803
16.Böttner, Jens A321053955051701
25.Pilz, Michael M321052653351202
27.Konicanin, Denis M3210522,7512,554302
31.Roßberg, Manuel M1010512051201
36.Ratz, Domenic J2200507507000
71.Reusner, Sven A000000000
72. Niemand, M000000000
73. Neu, Spieler 21 M000000000
74. Neu, Spieler 22 M000000000
75. Neu, Spieler 23 M000000000
76. Neu, Spieler 24 M000000000
77. Neu, Spieler 25 M000000000
78. Neu, Spieler 26 M000000000