→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für ESV Lokomotive Döbeln (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

13.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (ESV Lokomotive Döbeln)

SpG Waldheim/GeringswaldeESV Lokomotive Döbeln
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Claus, Mirko5062102473Schödel, Andy
Altenburger, Sven5043101450Engele, Andre
Eschner, Mirko5161,5012,5513Gey, Axel
Mißbach, Axel5063101486Wagner, Jens
Herbst, Torsten5594100445Gerlach, Steffen
Berthold, Marcel5473101498Junghanns, René
Gesamt313816,57:17,52865
 
ESV Lokomotive DöbelnSV Eintracht Sprotta 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gey, Axel4700014498Geidel, Marian
Schnek, Matthias4901013542Jonack, Christian
Wunderlich, Thomas4961013527Schulze, Daniel
Schödel, Andy4921013482Höhne, Marco
Würfel, Thomas4704100439Gollasch, Philipp
Junghanns, René5052012530Liebmann, Birk
Gesamt292391:7153018
 
ESV Lokomotive DöbelnKSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gey, Axel4461013453Gansauge, Phil
Schödel, AndyA14841013500Neumann, Jan
Würfel, Thomas4642012471Stellmacher, Harald
Wagner, Jens4762102452A1Henze, Rüdiger
Junghanns, René4571013492Zeidler, Fred
Wunderlich, Thomas5393101479Gansauge, Veit
Gesamt2866104:4142847
E1: Künzel, Jan ab 52. WurfE1: Gansauge, Gerhard ab 91. Wurf
 

Platzierungen des ESV Lokomotive Döbeln nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
28.Wunderlich, Thomas B2020517,50517,501
48.Schnek, Matthias A1010490049000
49.Junghanns, René A3120489,549848100
50.Gey, Axel B3120485,551345801
52.Schödel, Andy M3111482,547349200
54.Wagner, Jens A211048148647601
59.Würfel, Thomas A2020467046701
61.Engele, Andre M1100450450000
62.Gerlach, Steffen B1100445445000
101. Niemand, M000000000
102.Künzel, Jan M000000000
103. Neu, Spieler 25 M000000000
104. Neu, Spieler 26 M000000000