→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Fortuna Leipzig 02 (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

9.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Fortuna Leipzig 02)

SSV 1952 TorgauSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gebauer, Max5732,5101,5559Pohle, Tom
Günther, Jens5812102577Thaele, Matthias
Olejnik, Christian5511013545Himmel, Philipp
Holike, Mario5312012570Richter, Andy
Holike, Stefan5842,5101,5544Dittmar, Andreas
Hanke, Tobias5062012520Apfeld, Ronald
Gesamt3326125:3123315
Thaele, M. 1. Einsatz uas 1. Seniorenmannschaft BL Senioren
 
SV Fortuna Leipzig 02SpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Richter, Andy5351,5012,5546Böttner, Jens
Pohle, Tom5684100481Ratz, Domenic
Schönauer, Maximilian5954100498Konicanin, Denis
Apfeld, Ronald5322012545Pilz, Michael
Himmel, Philipp5101013553Böhme, Heiko
Dittmar, Andreas5181,5012,5556Hanner, Marcel
Gesamt3258144:4103179
 
SpG Waldheim/GeringswaldeSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Eschner, Mirko5161013546Schönauer, Maximilian
Claus, Mirko4931013553Pohle, Tom
Herbst, Torsten5703101531Richter, Andy
Berthold, Marcel5984100499Thaele, Matthias
Mißbach, Axel5202012538Dittmar, Andreas
Herrmann, Dev5371,5012,5544Röthke, Sven
Gesamt323412,54:411,53211
 

Platzierungen des SV Fortuna Leipzig 02 nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
4.Schönauer, Maximilian M2110570,554659502
6.Pohle, Tom J321056055656802
14.Richter, Andy M3210545,3550,553501
15.Röthke, Sven M1100544544001
17.Thaele, Matthias A2200538538000
21.Dittmar, Andreas M3210533,354151801
24.Himmel, Philipp M2110527,554551001
26.Apfeld, Ronald M211052652053201
87.Krüger, Philipp M000000000
88.Vogel, Louis Ju000000000
89. Niemand, M000000000
90. Neu, Spieler 22 M000000000
91. Neu, Spieler 23 M000000000
92. Neu, Spieler 24 M000000000
93. Neu, Spieler 25 M000000000
94. Neu, Spieler 26 M000000000