→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SpG Waldheim/Geringswalde (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

9.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau36:018.56:018.50:00
2.SpG Paunsdorf/Mölkau35:1162:063:110
3.SV Eintracht Sprotta 2.34:2152:282:07
4.SpG Waldheim/Geringswalde33:3133:1110:22
5.SV Fortuna Leipzig 0232:4111:141:37
6.BSC Motor Rochlitz32:47.52:050:42.5
7.KSV Zufa Delitzsch31:590:001:59
8.ESV Lokomotive Döbeln31:561:350:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Waldheim/Geringswalde)

SpG Waldheim/GeringswaldeESV Lokomotive Döbeln
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Claus, Mirko5062102473Schödel, Andy
Altenburger, Sven5043101450Engele, Andre
Eschner, Mirko5161,5012,5513Gey, Axel
Mißbach, Axel5063101486Wagner, Jens
Herbst, Torsten5594100445Gerlach, Steffen
Berthold, Marcel5473101498Junghanns, René
Gesamt313816,57:17,52865
 
SpG Paunsdorf/MölkauSpG Waldheim/Geringswalde
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Böttner, Jens5170014548Eschner, Mirko
Roßberg, Manuel5123,5100,5455Claus, Mirko
Konicanin, Denis5434100462Herrmann, Dev
Pilz, Michael5121013557Mißbach, Axel
Böhme, Heiko5542102506Herbst, Torsten
Hanner, Marcel5382102537Berthold, Marcel
Gesamt317612,56:211,53065
 
SpG Waldheim/GeringswaldeSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Eschner, Mirko5161013546Schönauer, Maximilian
Claus, Mirko4931013553Pohle, Tom
Herbst, Torsten5703101531Richter, Andy
Berthold, Marcel5984100499Thaele, Matthias
Mißbach, Axel5202012538Dittmar, Andreas
Herrmann, Dev5371,5012,5544Röthke, Sven
Gesamt323412,54:411,53211
 

Platzierungen des SpG Waldheim/Geringswalde nach insgesamt 12 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
9.Berthold, Marcel M3120554,8537572,502
19.Herbst, Torsten M3120535,3506564,502
20.Mißbach, Axel M312053555751302
22.Eschner, Mirko M312053254851601
38.Altenburger, Sven M1010504050401
42.Herrmann, Dev M2110499,546253700
56.Claus, Mirko M3120477,3455499,501
105. Niemand, M000000000
106. Neu, Spieler 21 M000000000
107. Neu, Spieler 22 M000000000
108. Neu, Spieler 23 M000000000
109. Neu, Spieler 24 M000000000
110. Neu, Spieler 25 M000000000
111. Neu, Spieler 26 M000000000