→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für KV Naunhof (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.Nerchauer SV 90 2.12:062:060:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig12:060:002:06
3.SV Liebertwolkwitz12:052:050:00
4.SpG Hohburg-Großzschepa22:262:040:22
5.SV Leisnig 9022:262:050:21
6.KV Naunhof22:242:040:20
7.Hohnstädter SV 2.10:210:000:21
8.SV Eintracht Sermuth20:420:200:22

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KV Naunhof)

Nerchauer SV 90 2.KV Naunhof
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Friedrich, Philipp5293101503Möhring , Michael
Wagner , Dirk5683101542Schober, Stefan
Kießling , David5393101493Gutke, Lutz
Sedlaczek , Arne5492102529Beyersdorf, Chris
Gesamt2185116:052067
Gutke Lutz 1. Einsatz (2. Mannschaft 2.LKL)
 
KV NaunhofSpG Hohburg-Großzschepa
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Schlegel, Roland5011013524Müller, Christian
Beyersdorf, Chris5683101533Kresse, Daniel
Möhring , Michael5584100522Schustalla, Michael
Schober, Stefan5472012579Suckfiel, Lars
Gesamt2174104:262158
 

Platzierungen des KV Naunhof nach insgesamt 6 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
9.Beyersdorf, Chris M2110548,552956801
10.Schober, Stefan M2110544,554254700
12.Möhring , Michael B2110530,550355801
23.Schlegel, Roland B1010501050100
24.Gutke, Lutz B1100493493000
67. Niemand, M000000000
68. Neu, Spieler 22 M000000000
69. Neu, Spieler 23 M000000000
70. Neu, Spieler 24 M000000000
71. Neu, Spieler 25 M000000000
72. Neu, Spieler 26 M000000000