→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Leisnig 90 (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.Nerchauer SV 90 2.12:062:060:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig12:060:002:06
3.SV Liebertwolkwitz12:052:050:00
4.SpG Hohburg-Großzschepa22:262:040:22
5.SV Leisnig 9022:262:050:21
6.KV Naunhof22:242:040:20
7.Hohnstädter SV 2.10:210:000:21
8.SV Eintracht Sermuth20:420:200:22

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Leisnig 90)

SV LiebertwolkwitzSV Leisnig 90
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Zirzlaff, Steffen5554100432Helgert, Jens
Hermann, Uwe5654100388Bitterlich, Olaf
Hempel, Matthias5724100409Winkler, Jens
Lindner , Sascha4220014530Helgert, Stephan
Gesamt2114125:141759
 
SV Leisnig 90Hohnstädter SV 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Helgert, Jens4602102454Thiemer, Fritz
Bitterlich, Olaf4542102453Thomalla, Rene
Helgert, Stephan4852102474Fischer, Marvin
Winkler, Jens4582012462Stephan, Rene
Gesamt185785:181843
 

Platzierungen des SV Leisnig 90 nach insgesamt 6 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
19.Helgert, Stephan M2110507,553048502
31.Helgert, Jens B211044643246001
32.Winkler, Jens A2110433,540945800
34.Bitterlich, Olaf A211042138845401
91.Graupner, Martin M000000000
92. Niemand, M000000000
93. Neu, Spieler 21 M000000000
94. Neu, Spieler 22 M000000000
95. Neu, Spieler 23 M000000000
96. Neu, Spieler 24 M000000000
97. Neu, Spieler 25 M000000000
98. Neu, Spieler 26 M000000000