→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SV Eintracht Sermuth (2.Bezirksliga Staffel 1 Männer )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.Nerchauer SV 90 2.12:062:060:00
2.SG Olympia 1896 Leipzig12:060:002:06
3.SV Liebertwolkwitz12:052:050:00
4.SpG Hohburg-Großzschepa22:262:040:22
5.SV Leisnig 9022:262:050:21
6.KV Naunhof22:242:040:20
7.Hohnstädter SV 2.10:210:000:21
8.SV Eintracht Sermuth20:420:200:22

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Eintracht Sermuth)

SV Eintracht SermuthSG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hellinger, Martin4860014552Wünsch, Mario
Ziegner, MichaelA13880014480Jabin, Robér
Lange , Tom4421,5012,5501Blüthner, Jörg
Janek, Leander5112012515Lohse, Tom
Gesamt18273,50:612,52048
E1: Trutschel, Ronald ab 61. Wurf
 
SpG Hohburg-GroßzschepaSV Eintracht Sermuth
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Müller, Christian5201,5012,5529Hellinger, Martin
Kresse, Daniel5113101502Ziegner, Michael
Schustalla, Michael5151013554Ezold, Luca
Suckfiel, Lars5402102491Lange , Tom
Gesamt20867,54:28,52076
 

Platzierungen des SV Eintracht Sermuth nach insgesamt 6 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
6.Ezold, Luca J1100554554001
18.Janek, Leander Ju1010511051100
20.Hellinger, Martin M2110507,552948601
21.Ziegner, Michael M2101502502000
27.Lange , Tom M2110466,549144200
99. Niemand, M000000000
100.Trutschel, Ronald M000000000
101. Neu, Spieler 22 M000000000
102. Neu, Spieler 23 M000000000
103. Neu, Spieler 24 M000000000
104. Neu, Spieler 25 M000000000
105. Neu, Spieler 26 M000000000