→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SpG Paunsdorf/Mölkau (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.24:0132:062:07
2.SSV 1952 Torgau24:0114:0110:00
3.SpG Paunsdorf/Mölkau23:1102:061:14
4.SpG Waldheim/Geringswalde22:292:070:22
5.BSC Motor Rochlitz22:272:050:22
6.SV Fortuna Leipzig 0221:371:140:23
7.KSV Zufa Delitzsch20:450:000:45
8.ESV Lokomotive Döbeln20:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Paunsdorf/Mölkau)

SV Fortuna Leipzig 02SpG Paunsdorf/Mölkau
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Richter, Andy5351,5012,5546Böttner, Jens
Pohle, Tom5684100481Ratz, Domenic
Schönauer, Maximilian5954100498Konicanin, Denis
Apfeld, Ronald5322012545Pilz, Michael
Himmel, Philipp5101013553Böhme, Heiko
Dittmar, Andreas5181,5012,5556Hanner, Marcel
Gesamt3258144:4103179
 
SpG Paunsdorf/MölkauSpG Waldheim/Geringswalde
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Böttner, Jens5170014548Eschner, Mirko
Roßberg, Manuel5123,5100,5455Claus, Mirko
Konicanin, Denis5434100462Herrmann, Dev
Pilz, Michael5121013557Mißbach, Axel
Böhme, Heiko5542102506Herbst, Torsten
Hanner, Marcel5382102537Berthold, Marcel
Gesamt317612,56:211,53065
 

Platzierungen des SpG Paunsdorf/Mölkau nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
8.Böhme, Heiko A2110553,555355402
10.Hanner, Marcel M211054755653802
18.Böttner, Jens A2110531,554651701
23.Pilz, Michael M2110528,554551201
29.Konicanin, Denis M2110520,549854301
33.Roßberg, Manuel M1010512051201
51.Ratz, Domenic J1100481481000
69.Reusner, Sven A000000000
70. Niemand, M000000000
71. Neu, Spieler 21 M000000000
72. Neu, Spieler 22 M000000000
73. Neu, Spieler 23 M000000000
74. Neu, Spieler 24 M000000000
75. Neu, Spieler 25 M000000000
76. Neu, Spieler 26 M000000000