→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SSV 1952 Torgau (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.24:0132:062:07
2.SSV 1952 Torgau24:0114:0110:00
3.SpG Paunsdorf/Mölkau23:1102:061:14
4.SpG Waldheim/Geringswalde22:292:070:22
5.BSC Motor Rochlitz22:272:050:22
6.SV Fortuna Leipzig 0221:371:140:23
7.KSV Zufa Delitzsch20:450:000:45
8.ESV Lokomotive Döbeln20:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SSV 1952 Torgau)

SSV 1952 TorgauSV Fortuna Leipzig 02
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gebauer, Max5732,5101,5559Pohle, Tom
Günther, Jens5812102577Thaele, Matthias
Olejnik, Christian5511013545Himmel, Philipp
Holike, Mario5312012570Richter, Andy
Holike, Stefan5842,5101,5544Dittmar, Andreas
Hanke, Tobias5062012520Apfeld, Ronald
Gesamt3326125:3123315
Thaele, M. 1. Einsatz uas 1. Seniorenmannschaft BL Senioren
 
SSV 1952 TorgauKSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Olejnik, Christian5093101459Bednar, Dirk
Hanke, Tobias5583101544Gansauge, Phil
Scheibner, MichaelA15061,5012,5527Neumann, Jan
Holike, Mario5311,5012,5546Stellmacher, Harald
Günther, Jens5723,5100,5534Zeidler, Fred
Holike, Stefan5393101527Gansauge, Veit
Gesamt321515,56:28,53137
E1: Altermann, Kai ab 61. Wurf
 

Platzierungen des SSV 1952 Torgau nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
3.Günther, Jens A2020576,50576,502
4.Gebauer, Max M1010573057301
6.Holike, Stefan M2020561,50561,502
16.Hanke, Tobias M2020532053201
20.Holike, Mario B2020531053100
22.Olejnik, Christian A2020530053001
61.Kolbe, Max M000000000
62.Scheibner, Michael C100100000
63. Niemand, M000000000
64.Altermann, Kai M000000000
65. Neu, Spieler 23 M000000000
66. Neu, Spieler 24 M000000000
67. Neu, Spieler 25 M000000000
68. Neu, Spieler 26 M000000000