→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für ESV Lokomotive Döbeln (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.24:0132:062:07
2.SSV 1952 Torgau24:0114:0110:00
3.SpG Paunsdorf/Mölkau23:1102:061:14
4.SpG Waldheim/Geringswalde22:292:070:22
5.BSC Motor Rochlitz22:272:050:22
6.SV Fortuna Leipzig 0221:371:140:23
7.KSV Zufa Delitzsch20:450:000:45
8.ESV Lokomotive Döbeln20:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (ESV Lokomotive Döbeln)

SpG Waldheim/GeringswaldeESV Lokomotive Döbeln
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Claus, Mirko5062102473Schödel, Andy
Altenburger, Sven5043101450Engele, Andre
Eschner, Mirko5161,5012,5513Gey, Axel
Mißbach, Axel5063101486Wagner, Jens
Herbst, Torsten5594100445Gerlach, Steffen
Berthold, Marcel5473101498Junghanns, René
Gesamt313816,57:17,52865
 
ESV Lokomotive DöbelnSV Eintracht Sprotta 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gey, Axel4700014498Geidel, Marian
Schnek, Matthias4901013542Jonack, Christian
Wunderlich, Thomas4961013527Schulze, Daniel
Schödel, Andy4921013482Höhne, Marco
Würfel, Thomas4704100439Gollasch, Philipp
Junghanns, René5052012530Liebmann, Birk
Gesamt292391:7153018
 

Platzierungen des ESV Lokomotive Döbeln nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
39.Junghanns, René A2110501,549850500
42.Wunderlich, Thomas B1010496049600
45.Gey, Axel B2110491,551347001
46.Schnek, Matthias A1010490049000
47.Wagner, Jens A1100486486000
49.Schödel, Andy M2110482,547349200
55.Würfel, Thomas A1010470047001
59.Engele, Andre M1100450450000
60.Gerlach, Steffen B1100445445000
101. Niemand, M000000000
102.Künzel, Jan M000000000
103. Neu, Spieler 25 M000000000
104. Neu, Spieler 26 M000000000