→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SpG Waldheim/Geringswalde (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.24:0132:062:07
2.SSV 1952 Torgau24:0114:0110:00
3.SpG Paunsdorf/Mölkau23:1102:061:14
4.SpG Waldheim/Geringswalde22:292:070:22
5.BSC Motor Rochlitz22:272:050:22
6.SV Fortuna Leipzig 0221:371:140:23
7.KSV Zufa Delitzsch20:450:000:45
8.ESV Lokomotive Döbeln20:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Waldheim/Geringswalde)

SpG Waldheim/GeringswaldeESV Lokomotive Döbeln
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Claus, Mirko5062102473Schödel, Andy
Altenburger, Sven5043101450Engele, Andre
Eschner, Mirko5161,5012,5513Gey, Axel
Mißbach, Axel5063101486Wagner, Jens
Herbst, Torsten5594100445Gerlach, Steffen
Berthold, Marcel5473101498Junghanns, René
Gesamt313816,57:17,52865
 
SpG Paunsdorf/MölkauSpG Waldheim/Geringswalde
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Böttner, Jens5170014548Eschner, Mirko
Roßberg, Manuel5123,5100,5455Claus, Mirko
Konicanin, Denis5434100462Herrmann, Dev
Pilz, Michael5121013557Mißbach, Axel
Böhme, Heiko5542102506Herbst, Torsten
Hanner, Marcel5382102537Berthold, Marcel
Gesamt317612,56:211,53065
 

Platzierungen des SpG Waldheim/Geringswalde nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
12.Berthold, Marcel M211054253754701
15.Herbst, Torsten M2110532,550655901
17.Eschner, Mirko M211053254851601
19.Mißbach, Axel M2110531,555750602
36.Altenburger, Sven M1010504050401
52.Claus, Mirko M2110480,545550601
57.Herrmann, Dev M1100462462000
105. Niemand, M000000000
106. Neu, Spieler 21 M000000000
107. Neu, Spieler 22 M000000000
108. Neu, Spieler 23 M000000000
109. Neu, Spieler 24 M000000000
110. Neu, Spieler 25 M000000000
111. Neu, Spieler 26 M000000000