→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für BSC Motor Rochlitz (1.Bezirksliga Männer )

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

2.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.24:0132:062:07
2.SSV 1952 Torgau24:0114:0110:00
3.SpG Paunsdorf/Mölkau23:1102:061:14
4.SpG Waldheim/Geringswalde22:292:070:22
5.BSC Motor Rochlitz22:272:050:22
6.SV Fortuna Leipzig 0221:371:140:23
7.KSV Zufa Delitzsch20:450:000:45
8.ESV Lokomotive Döbeln20:420:210:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (BSC Motor Rochlitz)

SV Eintracht Sprotta 2.BSC Motor Rochlitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Geidel, Marian5052102471Planek, Andre
Gollasch, Philipp5294100487Stagge, Uwe
Köhler, Klaus4942102489Kosta, Thomas
Höhne, Marco5233101495Funk, Axel
Liebmann, Birk5112012536Horn, Ronald
Böhme, Marcel5051013574Petzold, Jens
Gesamt3067146:2103052
 
BSC Motor RochlitzKSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Junghans, Wolfram4802012499Neumann, Jan
Stagge, Uwe4772012499, Besser
Kosta, Thomas5111013531Gansauge, Phil
Richter, Robert5124100468Henze, Rüdiger
Funk, Axel4913101509Zeidler, Fred
Petzold, Jens5364100488Stellmacher, Harald
Gesamt3007165:382994
 

Platzierungen des BSC Motor Rochlitz nach insgesamt 8 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
7.Petzold, Jens A211055557453602
14.Horn, Ronald A1100536536001
34.Richter, Robert M1010512051201
40.Kosta, Thomas B211050048951100
44.Funk, Axel B211049349549101
50.Stagge, Uwe C211048248747700
53.Junghans, Wolfram C1010480048000
54.Planek, Andre M1100471471000
95. Niemand, M000000000
96. Neu, Spieler 23 M000000000
97. Neu, Spieler 24 M000000000